Einbau Tellerspender, neutral für Teller-ø 240-340 mm

Einbau Tellerspender, neutral für Teller-ø 240-340 mm
247,68 €* Ihr Vorkasse-Preis

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


258,00 €* Sondernettopreis

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Lieferzeit 3 - 5 Werktage

 
  • GX70590032H
  • 10 kg

Unser Service
  • Professionelle Beratung
  • Finanzierung und Leasing
  • Shipping Worldwide
Mit diesem Einbau Tellerspender (neutral) haben Sie riesen Möglichkeiten sie gewinnen... mehr

Gewerbeküchen für München - Oberland & Niederbayern !

Gastronomietechnik weltweit


Produktinformationen "Einbau Tellerspender, neutral für Teller-ø 240-340 mm"

Mit diesem Einbau Tellerspender (neutral) haben Sie riesen Möglichkeiten sie gewinnen zusätzlichen Stauraum für die Teller, und die Buffetfläche ist immer schön übersichtlich.

Maße (B/T/H) cm: 45,1 x 45,1 x 73 cm

Gewicht: 10.00 kg

Kapazität:

  • Für ca 40-45 Teller
  • Maximal 45 kg Zuladung
  • Ausgestattet mit einem einstellbaren Hebesystem

Material: Konstruktion aus Edelstahl

 Hier bei uns im Online Shop kaufen SIe diesen Einbaubaren Tellerspender in neutraler Ausführung.

Fragen zu diesem Artikel?

Hinweis zur Warennahme

PDF - Wichtige Hinweise zur Annahme der Lieferung >>


B2B-SHOP

Der Gastrostellwerk Online-Shop beliefert ausschließlich Unternehmer im Sinne des § 14 BGB (gewerbliche Betriebe), Selbständige, Vereine, Behörden, betriebliche und soziale Einrichtungen.

Hinweis für alle Garantieansprüche: Die von uns gelieferten Geräte sind ausschließlich von einem autorisierten Fachpartner zu installieren und in Betrieb zu nehmen. Dies bezieht sich auf alle Elektrogeräte, die ohne Stecker geliefert wurden, auf alle Gasgeräte, auf Kühlgeräte die zum Anschluss an eine externe Zentralkälte vorbereitet sind sowie alle Kühlaggregate die separat montiert werden müssen und allen Spülmaschinen und Kombidämpfer.

Hinweis für die Warenannahme: Bei Anlieferung ist die Ware auf Transportschäden (ausgepackt) und Fehlmengen zu prüfen. Eventuelle Schäden/Fehlmengen sind schriftlich auf dem Lieferschein/Frachtbrief zu vermerken und vom Spediteur schriftlich zu bestätigen.
Nachträglich angezeigte Schäden können leider aus versicherungstechnischen Gründen nicht anerkannt werden. Wir weisen darauf hin, dass der Spediteur verpflichtet ist, diese Sichtprüfung abzuwarten.

Top