Bartscher Samowar 3 Liter inkl. Teekanne 1,2 Liter - 191001

142,08 €* Ihr Vorkasse-Preis

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


148,00 €* Sondernettopreis

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Lieferzeit 3 - 5 Werktage

 
  • B-191001-TL
  • 1.7 kg

Unser Service
  • Professionelle Beratung
  • Finanzierung und Leasing
  • Shipping Worldwide
Bartscher Edelstahl-Samowar 191001 ... für den Teegenuss der besonderen Art.   Gehäuse... mehr

Gewerbeküchen für München - Oberland & Niederbayern !

Gastronomietechnik weltweit


Produktinformationen "Bartscher Samowar 3 Liter inkl. Teekanne 1,2 Liter - 191001"

Bartscher Edelstahl-Samowar 191001
... für den Teegenuss der besonderen Art.
 

  • Gehäuse Edelstahl
  • Inhalt: 3 Liter
  • Hitzeisolierte Griffe
  • Überhitzungsschutz
  • Stufenlose Temperaturregelung
  • Anschlusswert: 1,5 kW / 230 V
  • Ø 310 mm
  • Höhe 370 mm
  • Inklusive Teekanne, Inhalt: 1,2 Liter und Teesieb

    Gerät ist nicht für den dauerhaften
    gewerblichen Einsatz geeignet.

 

Fragen zu diesem Artikel?
Verfügbare Downloads:

Hinweis zur Warennahme

PDF - Wichtige Hinweise zur Annahme der Lieferung >>


B2B-SHOP

Der Gastrostellwerk Online-Shop beliefert ausschließlich Unternehmer im Sinne des § 14 BGB (gewerbliche Betriebe), Selbständige, Vereine, Behörden, betriebliche und soziale Einrichtungen.

Hinweis für alle Garantieansprüche: Die von uns gelieferten Geräte sind ausschließlich von einem autorisierten Fachpartner zu installieren und in Betrieb zu nehmen. Dies bezieht sich auf alle Elektrogeräte, die ohne Stecker geliefert wurden, auf alle Gasgeräte, auf Kühlgeräte die zum Anschluss an eine externe Zentralkälte vorbereitet sind sowie alle Kühlaggregate die separat montiert werden müssen und allen Spülmaschinen und Kombidämpfer.

Hinweis für die Warenannahme: Bei Anlieferung ist die Ware auf Transportschäden (ausgepackt) und Fehlmengen zu prüfen. Eventuelle Schäden/Fehlmengen sind schriftlich auf dem Lieferschein/Frachtbrief zu vermerken und vom Spediteur schriftlich zu bestätigen.
Nachträglich angezeigte Schäden können leider aus versicherungstechnischen Gründen nicht anerkannt werden. Wir weisen darauf hin, dass der Spediteur verpflichtet ist, diese Sichtprüfung abzuwarten.

Top