Teller-Wärmer für 60 Teller

Teller-Wärmer für 60 Teller
334,08 €* Ihr Vorkasse-Preis

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


348,00 €* Sondernettopreis

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-4 Werktage

 
  • GXWS60G
  • 33 kg

Unser Service
  • Professionelle Beratung
  • Finanzierung und Leasing
  • Shipping Worldwide
Damit auch wirklich die Teller warm auf den Tisch des Gastes kommen. Maße (B/T/H) cm:... mehr

Gewerbeküchen für München - Oberland & Niederbayern !

Gastronomietechnik weltweit


Produktinformationen "Teller-Wärmer für 60 Teller"

Damit auch wirklich die Teller warm auf den Tisch des Gastes kommen.

Maße (B/T/H) cm:

  • Außenmaße: 40 x 46 x 87 cm
  • passend für Teller mit einem Durchmesser von Ø 35 cm

Gewicht: 33 kg

Kapazität: für 60 Teller mit Ø 35 cm

Technische Leistungen:

  • Temperaturregler +30 / 90°C
  • statische Hitze

Anschluß:

  • Anschlußleistung: 230 V / 0,75 kW
  • 1 Phase / 50 Hz / 16 A
  • mit Stecker in Schuko-Bauweise

Material: Gehäuse aus Edelstahl

Produktdetails:  Professionelle Teller-Wärmer für jeglicher Art der Gastronomie (Bild abweichend)

In unserem Online Shop kaufen Sie diesen Teller-Wärmeschrank mit statischer Wärme und regelbarer Termparatur bis +90°C.

Fragen zu diesem Artikel?

Hinweis zur Warennahme

PDF - Wichtige Hinweise zur Annahme der Lieferung >>


B2B-SHOP

Der Gastrostellwerk Online-Shop beliefert ausschließlich Unternehmer im Sinne des § 14 BGB (gewerbliche Betriebe), Selbständige, Vereine, Behörden, betriebliche und soziale Einrichtungen.

Hinweis für alle Garantieansprüche: Die von uns gelieferten Geräte sind ausschließlich von einem autorisierten Fachpartner zu installieren und in Betrieb zu nehmen. Dies bezieht sich auf alle Elektrogeräte, die ohne Stecker geliefert wurden, auf alle Gasgeräte, auf Kühlgeräte die zum Anschluss an eine externe Zentralkälte vorbereitet sind sowie alle Kühlaggregate die separat montiert werden müssen und allen Spülmaschinen und Kombidämpfer.

Hinweis für die Warenannahme: Bei Anlieferung ist die Ware auf Transportschäden (ausgepackt) und Fehlmengen zu prüfen. Eventuelle Schäden/Fehlmengen sind schriftlich auf dem Lieferschein/Frachtbrief zu vermerken und vom Spediteur schriftlich zu bestätigen.
Nachträglich angezeigte Schäden können leider aus versicherungstechnischen Gründen nicht anerkannt werden. Wir weisen darauf hin, dass der Spediteur verpflichtet ist, diese Sichtprüfung abzuwarten.

Top