Fimar Zusatzeinheiten zum Ausrollen und Schneiden von Teig

228,48 €* Ihr Vorkasse-Preis

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


238,00 €* Sondernettopreis

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Lieferzeit 10 - 14 Werktage

 
  • KPRA

Unser Service
  • Professionelle Beratung
  • Finanzierung und Leasing
  • Shipping Worldwide
Neben dem kneten von Teig können die Rührmaschinen K5 und K7P von Fimar ( beide hier im Shop... mehr

Gewerbeküchen für München - Oberland & Niederbayern !

Gastronomietechnik weltweit


Produktinformationen "Fimar Zusatzeinheiten zum Ausrollen und Schneiden von Teig"

Neben dem kneten von Teig können die Rührmaschinen K5 und K7P von Fimar ( beide hier im Shop erhältlich ) mit diesen Zusatzeinheiten auch Teig ausrollen und in zwei Größen schneiden.

  • passend für: K5 und K7P von Fimar
  • Breite der Schneider: 1,5mm und 6,5mm

Gastrostellwerk bietet ihnen, neben diesen hochwertigen Zusatzelementen für die Planetenrührmaschinen K5 und K7P von Fimar, jegliches Zubehör zu all unseren günstigen Gastronomieartikeln.

Fragen zu diesem Artikel?

Hinweis zur Warennahme

PDF - Wichtige Hinweise zur Annahme der Lieferung >>


B2B-SHOP

Der Gastrostellwerk Online-Shop beliefert ausschließlich Unternehmer im Sinne des § 14 BGB (gewerbliche Betriebe), Selbständige, Vereine, Behörden, betriebliche und soziale Einrichtungen.

Hinweis für alle Garantieansprüche: Die von uns gelieferten Geräte sind ausschließlich von einem autorisierten Fachpartner zu installieren und in Betrieb zu nehmen. Dies bezieht sich auf alle Elektrogeräte, die ohne Stecker geliefert wurden, auf alle Gasgeräte, auf Kühlgeräte die zum Anschluss an eine externe Zentralkälte vorbereitet sind sowie alle Kühlaggregate die separat montiert werden müssen und allen Spülmaschinen und Kombidämpfer.

Hinweis für die Warenannahme: Bei Anlieferung ist die Ware auf Transportschäden (ausgepackt) und Fehlmengen zu prüfen. Eventuelle Schäden/Fehlmengen sind schriftlich auf dem Lieferschein/Frachtbrief zu vermerken und vom Spediteur schriftlich zu bestätigen.
Nachträglich angezeigte Schäden können leider aus versicherungstechnischen Gründen nicht anerkannt werden. Wir weisen darauf hin, dass der Spediteur verpflichtet ist, diese Sichtprüfung abzuwarten.

Top